意甲投注

您当前所在位置: 意甲投注 > 政民互动 > 部门信箱

现在滁州市首套房网签办不了吗?

信件编号: CZ2020090165 来信时间: 2021-09-10
信件类型: 意甲投注 要咨询 姓名: 许****
内容: 现在都说房管局系统出问题了,网签合同签不了。是真的吗,没签合同就让先去办按揭合理吗?
答复情况:
答复单位: 滁州市住房和城乡意甲投注 局    答复时间: 2021-09-17

dafuyijian:

尊敬的来信人: 您好!网签系统正常。需开发企业将网签计划报送至住建局,待审查通过之后即可网签。

感谢您对意甲投注 工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
【YABO全球赞助】sitemap

炸金花app最正规外围足球网站澳门十大网投平台虎扑足球重庆11选5电竞比分网威客电竞APPU赢电竞手机版买足球竞彩applol赛事博彩app亚搏体育官方电子下注